Гардероб осень - зима 2009

Начну с того, что как только приходит новый сезон, я нахожусь в абсолютном замешательстве... Приходя в магазин, просто разбегаются глаза, выхожу из магазина с пакетами, с вещами которые я до сих пор не надела:( , поэтому в этот раз решила быть намного умнее и изобразить что конкретно мне необходимо, конечно все просчитать невозможно, но покопаемся хотя бы в основных предметах гардероба.Джинсы - вещь вне моды, вне времени, меняются лишь фасоны и цвета. Я против джинсов со стразами, картинками, другими нелепостями(нельзя чтобы джинсы кричали где Вы их купили..). Поэтому уже который сезон выбираю джинсы черные, серые или классического синего цвета(можно немного тертые, довольно актуально).Фасон зависит от фигуры, роста и так далее.. Я отдаю предпочтение slim джинсам.















Так как на улице холодно, необходимо подумать об утеплении, я за удлиненные кардиганам, под которые можно надеть блузки различных цветов и фасонов, кстати, всегда при этом использую пояс(раньше широкий,теперь узкий). Не забываем про пиджаки(только мужского фасона), также можно не прятать в шкаф топы и носить их под тот же пиджак, кардиган.Теплые платья также оставляем в этом сезоне, носим их с колготками, с джинсами, с кардиганами и так далее.





Конечно не стоит забывать о тех, кто посещает клубы и подобные места, в этом сезон я бы выбрала различные комбинезоны... носим комбинезончики с плотными колготками, с пиджакам, с ботильонами.. Есть еще другой вариант - платья... главное не создать в нем слишком гламурный образ...














Из обуви подойдут высокие ботфорты(главное не выглядеть в них как все в Вашем городе, я надеюсь все поняли о чем идет речь). В этом сезоне особенно не стоит забывать об аксессуарах, модно все... огромные колье, которые украсят любой наряд, тоненькие цепочки, сережки, кольца, браслеты..Я очень надеюсь, что смогла помочь...даже мне самой стало намного яснее, как я должна выглядеть...Желаю всяческих успехов!


2 коммент.:

Kumbajo комментирует...

ну главное знать чувство меры, и не переборщить с количеством, ценой и качеством)

lizaveta комментирует...

чувство стиля- главное,очень хорошо подмечено..нельзя выглядеть как новогодняя елка.